終了したオークション
lot # 537 - Bundesrepublik Deutschland 1948-2001 | Münzen
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin
Bundesrepublik Deutschland 1948-2001: 73 x 5 DM Kursmünzen Silberadler (J. 387),
Bundesrepublik Deutschland 1948-2001
73 x 5 DM Kursmünzen Silberadler (J. 387), augenscheinlich alle Jahrgänge und Buchstaben vorhanden. Inklusive 1958 J. Jede Münze sauber nach Jahrgängen in Münzblätter untergebracht, teils überdurchschnittlich erhalten, sehr schön - vorzüglich. Dabei noch komplette Serie = 4 x 2 DM 1951 Ähren (J. 386).
Katalog-Nummer(n) : J 387
J 387