終了したオークション
lot # 517 - Drittes Reich | Münzen
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin
Drittes Reich: 5 Reichspfennig 1936 A + D , Jaeger 363, seltener Jahrgang, sehr
Drittes Reich
5 Reichspfennig 1936 A + D , Jaeger 363, seltener Jahrgang, sehr schön+. Dabei noch 50 Reichspfennig 1935 A, Jaeger 368, leichter Belag, sonst Stempelglanz. Lot 3 Münzen.
Katalog-Nummer(n) : J 363
J 363