Etruria - Incertain, IIIe siècle avant J.C. - Oncia, AE 8,22 g. Avers: ancre, Revers: roue.
Ref : Sambon 106-7. TTB+, très rare, l’un des meilleurs exemplaires connus.
Monaco 2013 Auction of Prestige Coins
By: Editions V. Gadoury
実勢価格
Nov 30, 2013 Europe/Rome
Editions V. Gadoury Monaco 2013 Auction of Prestige Coins
Saturday Nov 30, 2013 14:00 to 19:00 Europe/Rome Europe/Rome
Friday Nov 29, 2013 23:00 Europe/London
Showing 1 - 1 of 1
Lot #1 - etruria
Editions V. Gadoury
Send Email to Editions V. Gadoury Or Visit WebSite