Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1949, 10 C bis 100 Fr, der komplette Satz mit rechts anhängendem, bedrucktem Leerfeld und bis auf den Wert zu "20 Fr" alle auch noch mit zusätzlichem rechten Bogenrand, postfrisch, unsigniert, tadellos. Mi. 400++
Michel 33-44L
Postfrisch
more from this sale
Price: € 80.00