Prezzi Realizzati
lot # 3826 - SAMMLUNGEN – DEUTSCHLAND bis 1945 besetzungen ii. weltkrieg
Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET
-/und etwas Danzig: Partie postfrisch/gestempelt-Werte mit schönen Briefstücken, Einheiten, Bogenteilen, meist BM und GG