Aste Terminate

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 2488 - deutsche post in der türkei

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

20 Para, 1 Pia. u. 2 Pia. postfr. und 1 Pia. kaum sichtb. Falzspur, je mit Specimen-Aufdr., 3 Marken sign., Kab. ( Mi.15 mit Einkerbung am Fuß der re. 1)

Postfrisch und mit Falz
12,14,15,17 I Sp
Catalog Value €: 1230