Aste Terminate
lot # 1391 - italien portomarken
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Ausgaben 1945-1961 kpl. tadellos postfr. a. Albumblättern, teils Bleistift signiert
Postfrisch
50-98
Catalog Value €: 792