Aste Terminate
lot # 11493 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
SBZ, Teilsammlung postfr. u. gestpl. im Safe-dual-Album, Mi.** 1250.-, gestpl. Mi.4350.-
Postfrisch und Gestempelt