Aste Terminate
lot # 11492 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
SBZ, spezialisierte Samml. in versch. Erh., viele Werte geprüft, sehr hoher KW
Postfrisch, Gestempelt und mit Falz