Aste Terminate
lot # 1023 - bulgarien
Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin
4. Geographen Kongress, 5 Ausstellungsblätter mit Marken und Belegen, postfr. Viererblocks, etc.
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief