Aste Terminate
lot # 10731 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
SAUDI ARABIEN 1934-1990, sehr gut bestückte Sammlung überwiegend **gesammelt, wenig * und ganz wenig gest. mit auch vielen guten Ausgaben und Blocks im Vordruckalbum des Saudi arabischen Philatelisten Bundes
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt
more from this sale
Price: € 100.00
Price: € 500.00