Aste Terminate
lot # 2220 - sbz (soviet occupation zone) west saxony
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
Herzstück Ziffern 12/12 Pfg. geschnitten als sogen. großes Herzstück mit u.a. zusätzlich vier weiteren Zusammendrucken, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019) (Mi. ca. 3.000,-)
Michel Hz5
Postfrisch