Prezzi Realizzati
lot # 7017 - Main catalogue saar
Friday Sep 28, 2018 09:00 Europe/Berlin
10 Pfennig dunkelkarminrot im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "Bx", die unteren Marken sauber ungebraucht, die oberen postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP
Michel 6aI PF A,QI , Dz
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer