Aste Terminate
lot # 22989 - Memel
Wednesday Feb 21, 2018 09:00 Europe/Berlin
Feb 21, 06:00 GMT
Memel: 1923, 30 C. auf 1000 Mark grünlichblau, gut zentriert und gezähnt, sauber gestempelt auf klei
1923, 30 C. auf 1000 Mark grünlichblau, gut zentriert und gezähnt, sauber gestempelt auf kleinem Briefstück, signiert Dr. Petersen BPP, Mi€600,-.