Aste Terminate
lot # 10502 - danzig
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Danzig: 1880-1939, Partie mit gemischt angelegten Teilsammlungen und Dubletten,
Danzig
1880-1939, Partie mit gemischt angelegten Teilsammlungen und Dubletten, dazu Ganzsachen, bessere Briefe und Belege (auch Zeppelin) sowie einige Ansichtskarten, günstig angesetzt.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache