Aste Attive

lot # 2973 - österreich

Price: € 400.00
Tuesday Jun 11, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1945, Grazer Aushilfsausgabe, die vier Markwerte mit magerem, kurzen

Österreich

1945, Grazer Aushilfsausgabe, die vier Markwerte mit magerem, kurzen Aufdruck, alle gestempelt GRAZ 2 30.6.45, alle Marken signiert Sturzeis, Attest Sturzeis VÖB für den 5 RM Wert.

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 693 II / 969 II

693 II / 969 II