Aste Terminate
lot # 5687 - Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement
Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin
Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement: 1944, 5 Jahre Generalgouvernement im
Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement
1944, 5 Jahre Generalgouvernement im Kleinbogen zu 8 Marken mit Zierrand mit der seltenen Formnummer 2, entwertet mit 8 SST vom Ersttag, rückseitig voller Originalgummi, sehr seltener Kleinbogen mit Fotoattest Schweizer BPP (Mi€ 1.200,-)
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 125 ESST
125 ESST
more from this sale
Price: € 250.00
Price: € 1,000.00
Price: € 100.00