Aste Terminate

lot # 934 - Alfonso XII

Tuesday Oct 18, 2016 14:00 Europe/Madrid

5 Pesetas. 1881 (*18-8(1)). M.S.-M. Cifras de la segunda estrella apenas visibles. Pátina mate. EBC-.