Prezzi Realizzati

lot # 4113 - France

Wednesday Jun 06, 2018 09:00 Europe/Berlin

Lothringen, Herzogtum, Leopold I. 1690-1729: Lot 4 Münzen - Teston 1710 auf 1704 überprägt, Teston 1711 vorzüglich; Teston 1712 sehr schön - vorzüglich, Teston 1713 justiert, Henkelspur. Insg. 4 Münzen. (T)