Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1871, 2 Kreuzer König Franz Josef orange im Steindruck, farbfrisches und vollzähniges, sehr gut zentriertes Stück in ungebrauchter Erhaltung mit Originalgummierung, geprüft Roger Calves mit Signatur und zusätzlichem Fotoattest (1977) sowie Dr. Ulrich Ferchenbauer VÖB ebenfalls mit Signatur und zusätzlichem Fotokurzbefund (1992): "Erlesenes Prachtstück". Mi. 400
Michel 1a
Ungebraucht