Prix Réalisés

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 186 - sammlungen – alle welt Die Sammlung Martina

Friday Feb 05, 2016 10:00 to Saturday Feb 06, 2016 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET

FRANZÖSISCH-INDIEN: 1892-1954, Sammlung mit Doubletten postfrisch/ungebraucht/gestempelt im Steckbuch, ab Mi.Nr. 1-13 ungebraucht/gestempelt, 14-19 ungebraucht/gestempelt, 24, "lange" Kolonialsätze inkl. Mi.Nr. 58-77 ungebraucht, 118-22 postfrisch, ab 1944 bis Ende praktisch komplett, auch Portomarken komplett postfrisch/ungebraucht.