Prix Réalisés

Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 3294 - deutschland nach1945

Friday Aug 28, 2015 10:00 to Saturday Aug 29, 2015 16:00 Europe/Berlin
Aug 28, 09:00 CEST

ZONENAUSGABEN: reichh. Slg. mit in erster Linie Frz. Zone und Saarland komplett postfrisch (mit allen Blocks inkl. Hochwasser), Bizone mit Bauten weit u. eng postfrisch, SBZ unkomplett, aber einige bess. Sorten, ferner einige Ausgaben zusätzlich gestempelt, ein paar gute Briefe, bitte ansehen!