Enchères Terminées
By: Laser Invest S.R.L.
lot # 24 - ANTICHI STATI ITALIANI, PARMA
Sunday Sep 26, 2021 14:00 Europe/Rome
GOVERNO PROVVISORIO. La serie di 5 francobolli da 5 cent, 10 cent, 20 cent, 40 cent e 80 centesimi tutti ben marginati e con difetti di clichè anchecatalogati (nn.13+14e+15f+17c+18). Tutti con firme di garanzia A.Diena ed il raro 80 centesimi con certificato "storico" (1957).
NUOVO CON GOMMA / UNUSED WITH GUM