Enchères Terminées

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 888 - bulgarien

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

Freimarkenausgabe 1919, tolle auf 38 Blättern aufgemachte Ausstellungssammlung mit Marken und Belegen, Portostufen, Auslandspost, Formulare, Postsparbuch, etc. dabei die losen Marken kpl. Bogen mit Zwischenstegen ** und gest. , Essays, verzähnte, ungezäh

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
126-134