lot # 888 - bulgarien
Freimarkenausgabe 1919, tolle auf 38 Blättern aufgemachte Ausstellungssammlung mit Marken und Belegen, Portostufen, Auslandspost, Formulare, Postsparbuch, etc. dabei die losen Marken kpl. Bogen mit Zwischenstegen ** und gest. , Essays, verzähnte, ungezäh
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
126-134