Enchères Terminées
lot # 4206 - Deutsches Reich
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
Gewerbeschau kpl. Serie in allen Farben vom OR, tadellos postfr., wichtige gepr., billige 10 Mk. nur oben ZW-Teil
Postfrisch
199-204P
Catalog Value €: 812
more from this sale
Price: € 220.00
Price: € 80.00