Enchères Terminées
lot # 4803 - sbz - thüringen
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
3 Pfg. ungezähnt, tadellos postfr. re. oberer ER-4erBlock, sign. Zierer
Catalog Price: €280
Postfrisch
92 AYz1U (4)
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 80.00
Price: € 400.00