Enchères Terminées
lot # 1492 - norwegen
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
3 sauber gest. und 2 sauber ungebr. tadellose Werte, 2 Sk. Oskar tiefst sign. Pfenninger
Catalog Price: €760
Gestempelt und mit Falz
2,68,69,72,73