Prix Réalisés
lot # 526 - saudi arabien
Saturday Aug 08, 2015 08:00 Europe/Berlin
Freimarken ohne Wz. kpl. in gemischter Erhaltung, die 1 Piaster ist gest., Mi. lt. Angabe ca. 1200,-
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch
326-338X
more from this sale
Price: € 120.00
Price: € 120.00
Price: € 300.00