Enchères Terminées
lot # 1649 - german states bavaria
Friday Sep 24, 2021 09:00 Europe/Berlin
6 Kr. braunorange mit Plattenfehler "Y unten rechts verdickt", farbfrisch und voll- bis meist breitrandig mit sauber aufgesetztem Halbkreis "CHAM 8/12" (1849) auf Chargé-Briefhülle nach München; Marke tadellos, in der Hülle Einriß unten hinterklebt. Sign. Brettl BPP mit Fotoattest (2010)
Michel 4IPFII