Enchères Terminées
lot # 1633 - Baden baden cancellations
Friday Sep 24, 2021 09:00 Europe/Berlin
„165“ RITTERSBACH, klar und nahezu vollständig auf dreiseitig vollrandiger 6 Kr. schwarz auf grün. Die Marke rückseitig mit kleiner Aufschürfung im Papier und minimale waagerechte Druckspur, ansonsten tadellos, seltener Stempel, sign. Ferchenbauer und Fotoattest Stegmüller BPP (1999)
Michel 6