Enchères Terminées

lot # 1630 - german states Baden

Friday Sep 24, 2021 09:00 Europe/Berlin

1866, 1 Kr. silbergrau, farbfrisch und einwandfrei gezähnt, klar entwertet durch Nr. "57" HEIDELBERG, tadellos. Ein wirkliches Ausnahmestück dieser seltenen und schwierigen Marke. Signiert Seeger BPP und Fotoattest Stegmüller BPP (2021)

Michel 17b

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite