Enchères Terminées
lot # 1630 - german states Baden
Friday Sep 24, 2021 09:00 Europe/Berlin
1866, 1 Kr. silbergrau, farbfrisch und einwandfrei gezähnt, klar entwertet durch Nr. "57" HEIDELBERG, tadellos. Ein wirkliches Ausnahmestück dieser seltenen und schwierigen Marke. Signiert Seeger BPP und Fotoattest Stegmüller BPP (2021)
Michel 17b