Enchères Terminées
lot # 2868 - german states bavaria
Saturday Jun 27, 2020 09:00 Europe/Berlin
3 Kreuzer blau, allseits breit- bis überrandig mit vollen Zwischenlinien an allen Seiten, oben mit doppelter Trennungslinie und links mit kleinem Teil der Nachbarmarke, sauber entwertet durch L2 "MÜNCHEN 10 APR. ..". Ein besonders schönes Stück mit 'kleinem Zwischensteg', signiert Brettl BPP mit Fotoattest (1991)
Michel 2IaIII