Monday Mar 19, 2018 09:00 to Saturday Mar 24, 2018 14:00 Europe/Berlin
Mar 19, 08:00 GMT
3 Pfg. grauschwarz genetzt, allseits breitrandig aus der linken oberen Bogenecke stammend, links mit Bordürenrand und Reihenzähler "1", zentrisch entwertet durch DKr. "HILDESHEIM 30/11", Luxus, sign. Kruschel und Fotoattest Berger BPP (2017)
Michel 8a
Gestempelt