Enchères Terminées
lot # 3623 - lokalausgaben estonia - elwa
Thursday Sep 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
30 K. aus der linken oberen Bogenecke mit kopfstehendem Aufdruck, oben mit Druckvermerk, postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Krischke BPP (1997)