Enchères Terminées

Corinphila Auction AG

lot # 9723 - Switzerland Switzerland

Friday Dec 02, 2022 09:00 Europe/Zurich

1862/1980ca.: Posten mit Teilsammlungen, Pro Juventute und Pro Patria und Flugpost jeweils postfrisch einzeln und auch im Viererblock, auch Blocks und Flugpost, diese aber nur einzeln, dann Album gestempelt ab Sitzende Helvetia, mit u.a. Zifferausgabe auf weissem Papier komplett. Landi 1939 R-FDC in die USA (219/227), PAX mehrfach. Ferner enthalten einige Alben UNO.

Michel Catalogue 296: Switzerland & Principality of Liechtenstein