Enchères Terminées

lot # 5312 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Neue Währung, 1 g bis 2 S komplett in postfrischen Pracht-Viererblocks, Fotoattest Puschmann, ANK 1.400,-

Catalog number 447-467 (4)
** block of four