Enchères Terminées

lot # 5251 - Europa A-Z Liechtenstein - Vaduz-Sevelen

Thursday Mar 07, 2019 11:00 to Saturday Mar 09, 2019 14:00 Europe/Berlin

Hilfspostmarke tadellos postfrisch, Luxus, sign. Rupp (SBK Sfr. 1.600,-)

Catalog number I