Enchères Terminées

lot # 37532 - bizone

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Bizone: 1945/46, AM-Post-Spezialsammlung gestempelt nach Zähnungen und Farben sehr reichhaltig im St
1945/46, AM-Post-Spezialsammlung gestempelt nach Zähnungen und Farben sehr reichhaltig im Steckbuch gesammelt, alles definiert und manches geprüft, u.a. enthalten MiNr. 12 G PlNr, 13 Cz, 13 Ey mehrfach, 20 Axa, 21 C, 3x 34, 35 u.v.m., es liegen auch 9 Befunde/Atteste bei, M€ ca. über 11.500,-