Enchères Terminées

lot # 26559 - Saarland (1947/56)

Wednesday Feb 20, 2019 09:00 Europe/Berlin

Saarland (1947/56): 1947, Aufdruck-Ausgabe, "3 F" auf 12 Pfg. schwarzgrauoliv, Aufdruckabart (anstat
1947, Aufdruck-Ausgabe, "3 F" auf 12 Pfg. schwarzgrauoliv, Aufdruckabart (anstatt "2 F"), farbfrisch und gut gezähnt, ungebraucht mit Originalgummi, wie postfrisch wirkend (entfalzt), signiert Brun sowie Befund Dreyfus.