Prix Réalisés
lot # 11104 - Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren
Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin
Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren: 1939/1945, umfangreicher postfrischer/u
Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren
1939/1945, umfangreicher postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Posten in sieben Alben, ab der ersten Ausgabe, mit zahlreichen Spezialitäten wie Zwischenstegen, Leerfeldern, Plattennummern und -sternchen, Zusammendrucken, usw.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)