Prix Réalisés
lot # 10635 - Deutsches Reich - Inflation
Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Inflation: 1880/1923 (ca.), uriger, meist gestempelter Posten
Deutsches Reich - Inflation
1880/1923 (ca.), uriger, meist gestempelter Posten in Steckbüchern/auf Steckseiten/größere Einheiten in Bogenmappe, ab etwas Kaiserreich Pfennig-Ausgaben und Schwerpunkt auf Inflation in netter Vielfalt, etliche gestempelte Einheiten, Bogenteile Korbdeckelmuster, usw.
Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/Briefstück/* (ungebraucht)