Prix Réalisés
lot # 11949 - Saarland und OPD Saarbrücken
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Saarland und OPD Saarbrücken: 1947/1959, in den Hauptnummern augenscheinlich kom
Saarland und OPD Saarbrücken
1947/1959, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette Sammlung auf Steckseiten incl. Dienstmarken-Satz, dabei das Hochwasser-Blockpaar postfrisch, einige gestempelte Ausgaben wurden vorsichtig bewertet.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 80.00