Prix Réalisés

lot # 1080 - Alfonso XIII

Medalla. 31 Mayo 1906. BODA ALFONSO XIII y VICTORIA EUGENIA. Anv.: UNION AUGUSTA. 94,70 grs. AR. Ø 60 mm. Grabador: B. MAURA. Pátina. RAH-757. EBC.