Enchères Terminées

lot # 759 - Alfonso XIII

Thursday Dec 17, 2015 14:00 Europe/Madrid

20 Centavos de Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. Encapsulada por NN Coins (nº 2762875-093) como MS 60. Pátina original oscura. EBC+.