Enchères Terminées

Karl Pfankuch & Co.

lot # 2408 - thematische medaillen

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

Deutsch-Französischer Krieg 1871: Bronzemedaille 40 mm Durchmesser, 32,2 g "Wilhelm Deutscher Kaiser König von Preussen - Dem siegreichen Deutschen Heere", Brustbild Wilhelm I./Siegessäule mit Chronologie der Preussischen Siege, teils Patina, vz.
year or catalogue no.

Vorzüglich