Enchères Terminées

lot # 2655 - schweden

Friday May 11, 2018 10:00 Europe/Berlin

SCHWEDEN Oskar I. 1844-1859, Stockholm.1 Riksdaler Specie 1851 (Mmz. Alexander Grandinson). AAH 31. Dav. 354. Feine Tönung. Minimal berieben, winzige Randfehler und Kratzer. 33,98 g. vz-fast St
Regelbesteuert!

Estimate: €400