Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Auberginefarbiges Glas. Frontaler kahler Kopf mit langem wallendem Bart. Hohes Relief. Römisch, 1. Jh. n. Chr. H. 1,7 cm. Rs. minimal bestoßen, sonst intakt. Aus englischer Sammlung.
Estimate price: €650