Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Danubische Mysterienplakette aus Blei. Quadratisch. 4 Register mit menschlichen Gestalten, Reiter, Tiere etc. , in den oberen Zwickeln Sol- und Lunabüste. Ca. 3. Jh. n. Chr. Seitenl. 9,5 cm. Restauriert, Teile fehlen.
Estimate price: €150