lot # 2476 - Orden & Ehrenzeichen | Münzen
Orden & Ehrenzeichen: 1. Weltkrieg 1914-1918: Lot 13 Stück; dabei u. a. Bulgarien-Ferdinand I., Silb
1. Weltkrieg 1914-1918: Lot 13 Stück; dabei u. a. Bulgarien-Ferdinand I., Silberne Verdienstmedaille o. J. / Zinkmedaille Opfertag 1917 (Deschler & Sohn, München) / Eisengussmedaille 1918 Opfertag 1918 / 3 x Kappen-Abzeichen Gott Mit Uns 1914; Gott Strafe England ; 1914 ohne Text / Frankreich AE-Medaille Oberschlesien 1920-1922 / u. w., sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich.