Enchères Terminées

lot # 5780 - prussia

Tuesday Oct 10, 2017 10:00 to Wednesday Oct 11, 2017 17:00 Europe/Berlin

Lot 57 Stück; Preussen: 12 x 5 Mark, 16 x 3 Mark, 8 x 2 Mark, 4 x 1 Mark, 16 x 1/2 Mark sowie 1 Taler 1812 A, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. (T)